Milk Shake K-Respect Sistema Cheratina Balsamo Levigante 50 ml - Balsamo

Milk Shake K-Respect balsamo contro i capelli crespi 50 ml

Milk Shake K-Respect Sistema Cheratina Balsamo Levigante 50 ml - Balsamo

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
16,12 €
Spedizione da 5,90 €

MS K-RESPECT SMOOTHING CONDIZIONER 50 ML

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,55 €
33.1 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

MS K-RESPECT SMOOTHING CONDIZIONER 50 ML

Disponibilità immediata
17,79 €
Spedizione da 13,66 €
Milk Shake K-Respect Sistema Cheratina Balsamo Levigante 50 ml - Balsamo

Offerta più conveniente

Milk Shake K-Respect Sistema Cheratina Balsamo Levigante - BalsamoBalsamo Milk Shake K-Respect con cheratina per capelli. Trattamento levigante e protettivo.Caratteristiche Sistema cheratina Azione levigante Protezione e nutrimento Modalità d'usoApplicare dopo lo shampoo, lasciare in posa e risciacquare. Usare regolarmente.Ideale perChi ha capelli crespi e desidera lisciarli e proteggerli.
16,12 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml
19,04 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Milk Shake K-Respect Smoothing Conditioner balsamo contro i capelli crespi 250 ml
17,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Milk Shake K-Respect Keratin System Smoothing Conditioner 750ml
30,02 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €