Milk Shake K-respect Smoothing 300 Ml Smoothing Shampoo Trasparente

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

Milk Shake K-respect Smoothing 300 Ml Smoothing Shampoo Trasparente

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Milk Shake - K-Respect Smoothing Shampoo (300ml) Shampoo lisciante

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,04 €
Spedizione da 4,90 €

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,65 €
6.55 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

19,70 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

19,78 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

Disponibilità immediata
20,94 €
Spedizione da 4,90 €

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

21,30 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake® K-Respect Smoothing Shampoo shampoo contro i capelli crespi 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,30 €
Spedizione da 5,50 €

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml

21,62 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Milk Shake K-Respect Smoothing Conditioner balsamo contro i capelli crespi 250 ml
19,47 €
7.79 EUR/100.0 ml
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Milk Shake - K-Respect Smoothing Shampoo (1000ml) Shampoo lisciante
44,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Milk Shake K-Respect Keratin System Smoothing Shampoo 1000 ml
26,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Milk Shake K-respect Smoothing 300 Ml Smoothing Shampoo Trasparente

Offerta più conveniente

Dai il via alla tua routine anticrespo con lo Shampoo Lisciante K-Respect di Milk Shake, formulato esperta per detergere e lisciare, soprattutto dopo trattamenti alla cheratina o liscianti.Arricchito con cheratina idrolizzata ed estratti biologici di frutta, tra cui fragola, papaya e bacche di goji, rinforza le fibre capillari, aggiunge lucentezza e aiuta a mantenere capelli lisci e gestibili.L´avanzato complesso Integrity 41 protegge ulteriormente i capelli colorati dagli stress ambientali.Perché lo amerai: Rimuove delicatamente le impurità lisciando le cuticole dei capelli Preserva in modo intelligente l´equilibrio di idratazione dei capelli Rinforza e ricostruisce con cheratina idrolizzata Nutre e migliora la radiosità con estratti biologici di frutta Protezione sicura per il colore grazie a Integrity 41 Adatto a tutti i tipi di capelli, specialmente dopo trattamenti Modo d´uso:Applicare sui capelli umidi e massaggiare delicatamente fino a formare una schiuma.Risciacquare abbondante
17,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)