Milk Shake K-respect Smoothing 1000 Ml Smoothing Shampoo Trasparente

Milk Shake K-Respect Keratin System Smoothing Shampoo 1000 ml

Milk Shake K-respect Smoothing 1000 Ml Smoothing Shampoo Trasparente

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 4,99 €

milk_shake | k respect smoothing shampoo 1lt

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,27 €
Spedizione gratuita

milk_shake | k respect smoothing shampoo 1lt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,36 €
4.24 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

milk_shake | k respect smoothing shampoo 1lt

48,73 €
Spedizione gratuita

milk_shake | k respect smoothing shampoo 1lt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,85 €
Spedizione gratuita

milk_shake | k respect smoothing shampoo 1lt

Disponibilità immediata
59,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

milk_shake | k respect smoothing shampoo 300ml
17,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Milk Shake K-Respect Smoothing Conditioner balsamo contro i capelli crespi 250 ml
19,47 €
7.79 EUR/100.0 ml
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Milk Shake - K-Respect Smoothing Shampoo (1000ml) Shampoo lisciante
44,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Milk Shake K-respect Smoothing 1000 Ml Smoothing Shampoo Trasparente

Offerta più conveniente

Milk Shake K-Respect Smoothing Shampoo offre idratazione profonda e cura intensiva, lasciando i capelli setosi, lisci e facili da pettinare.Arricchito con olio di muru muru biologico e proteine del latte, nutre dalle radici alle punte mentre la tecnologia Integrity 41® aiuta a fissare il colore e a esaltare la brillantezza naturale.Una miscela di oli biologici amazzonici agisce per combattere l´effetto crespo, per un finish liscio e impeccabile.Parte della linea eco-consapevole K-Respect, questo shampoo è disponibile in un packaging innovativo che utilizza il 35% in meno di plastica incorporando principalmente materiali in cartone.Per mantenere il packaging, è meglio conservarlo fuori dalla doccia: basta travasare in una bottiglia di plastica riutilizzabile, se preferito.Modalità d´uso:Applicare sui capelli bagnati, massaggiare delicatamente sul cuoio capelluto e sulle lunghezze, quindi risciacquare abbondantemente.Per risultati ottimali, proseguire con il K-Respect Smoothing Condition
26,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)