Milk Shake Direct Colour Balsamo Colorante Rame

Milk Shake Direct Colour balsamo colorato per idratazione intensa Copper 100 ml

offerte usate a partire da

Milk Shake Direct Colour Balsamo Colorante Rame

Prezzo totale più basso
4 giorni
8,69 €
Spedizione da 5,99 €

milk_shake Copper Direct Colour 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,35 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake Copper Direct Colour 100 ml

17,35 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake Copper Direct Colour 100 ml

17,73 €
Spedizione da 3,99 €

milk_shake Copper Direct Colour 100 ml

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

milk_shake® Direct Colour balsamo colorato per idratazione intensa Copper 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,00 €
Spedizione da 5,50 €

milk_shake Direct Colour 100ml colore diretto temporaneo - varie colorazioni

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

milk_shake Copper Direct Colour 100 ml

Disponibilità immediata
25,10 €
Spedizione gratuita

milk_shake Copper Direct Colour 100 ml

27,35 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

milk_shake Conditioning Direct Colour Golden Blond 200 ml
20,99 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Milk Shake Direct Colour Balsamo Colorante Rosa
10,49 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
milk_shake Balsamo colorato – idratazione intensa – Fuchsia 100 ml
10,49 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
milk_shake Conditioning Direct Colour Cold Brown 200 ml
20,99 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Milk Shake Direct Colour Balsamo Colorante Rame

Offerta più conveniente

Milk Shake Direct Colour Balsamo Colorante CopperIl Conditioning Direct Color è una colorazione moderna senza compromessi, pensata per capelli che devono apparire sani e radiosi. È perfetto sia per rinfrescare il colore tra una tintura e l'altra, sia come toner curativo che dona ai capelli una nuova sfumatura delicata. È la soluzione ideale per chi desidera esaltare il colore e allo stesso tempo prendersi cura dell'aspetto della propria chioma.La formula basata su un sistema di colorazione delicato non contiene ammoniaca né ossidanti, pertanto agisce in modo gentile e sicuro. I pigmenti accuratamente selezionati si depositano sulla superficie del capello, garantendo un effetto cromatico sottile e semi-permanente. Le singole tonalità possono essere mescolate tra loro, creando varianti di colore personalizzate.Il prodotto funge anche da balsamo - non solo tonalizza, ma supporta anche la condizione dei capelli. Il burro di karité idrata intensamente e ammorbidisce le ciocche, migliorandon
8,69 €
4 giorni
superpharm.it