Milk Shake Direct Colour Balsamo Colorante Lilla

Milk Shake Direct Colour balsamo colorato per idratazione intensa per tutti i tipi di capelli Lilac 100 ml

offerte usate a partire da

Milk Shake Direct Colour Balsamo Colorante Lilla

Prezzo totale più basso
4 giorni
10,49 €
Spedizione da 5,99 €

milk_shake Direct Colour 100ml colore diretto temporaneo - varie colorazioni

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

milk_shake Conditioning Direct Colour Golden Blond 200 ml
20,99 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Milk Shake Direct Colour Balsamo Colorante Rosa
10,49 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
milk_shake Balsamo colorato – idratazione intensa – Fuchsia 100 ml
10,49 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
milk_shake Conditioning Direct Colour Cold Brown 200 ml
20,99 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Milk Shake Direct Colour Balsamo Colorante Lilla

Offerta più conveniente

Milk Shake Direct Colour Balsamo Colorante LilacIl Conditioning Direct Color è una colorazione moderna senza compromessi, pensata per capelli che devono apparire sani e luminosi. È perfetto sia per rinfrescare il colore tra una tintura e l'altra, sia come toner curativo che dona ai capelli una nuova e delicata sfumatura. È la soluzione ideale per chi desidera esaltare il colore e prendersi cura dell'aspetto della propria chioma.La formula basata su un delicato sistema di colorazione non contiene ammoniaca né ossidanti, perciò agisce in modo delicato e sicuro. I pigmenti accuratamente selezionati si depositano sulla superficie del capello, garantendo un effetto cromatico sottile e semipermanente. Le diverse tonalità possono essere mescolate tra loro per creare varianti di colore personalizzate.Il prodotto funge anche da balsamo: non solo tonalizza, ma supporta anche la salute dei capelli. Il burro di karité idrata intensamente e ammorbidisce le ciocche, migliorandone l'elasticità, mentr
10,49 €
4 giorni
superpharm.it