MILK SHAKE - CONDITIONING DIRECT COLOUR - 20 NUANCE (200ml) Maschera Colorante

milk_shake Conditioning Direct Colour Blue 200 ml

offerte usate a partire da

MILK SHAKE - CONDITIONING DIRECT COLOUR - 20 NUANCE (200ml) Maschera Colorante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione da 4,90 €

Milkshake Conditioning Direct Colour Blue 200ml

Disponibilità immediata
28,05 €
14.02 EUR/100.0 ml
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

milk_shake Conditioning Direct Colour Pink 200 ml
18,75 €
18.75 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Milk Shake Conditioning Direct Colour Saffron 200ml
30,80 €
15.4 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
milk_shake Conditioning Direct Colour Deep Red 200 ml
25,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
milk_shake Conditioning Direct Colour Beige Blond 200 ml
22,83 €
11.42 EUR/100.0 ml
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
milk_shake Conditioning Direct Colour Light Red 200 ml
21,15 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
MILK SHAKE - CONDITIONING DIRECT COLOUR - 20 NUANCE (200ml) Maschera Colorante

Offerta più conveniente

Gtin: 8032274055631 / Tipo: Shampoo / EAN: 8032274055631 / Volume: 200 ml / Marca: - Senza marca/Generico - / Upc: 8032274055631 / MPN: 0000084604 / eBay Product ID (ePID): 1671252394 / colore: Blu / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: 100 ml / Formato: Formato standard
25,50 €
ebay.it