215/65 R15C 104 T Milever

Milever Tracforce ML150 215/65 R15C 104/102T

215/65 R15C 104 T Milever

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,04 €
Spedizione gratuita

Milever Tracforce ML150 215/65 R15C 104/102T

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,86 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 65 R15 104/102T MILEVER TRACFORCE ML150 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,76 €
Spedizione gratuita
215/65 R15C 104 T Milever

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6976540114702 / MPN: 6976540114702 / eBay Product ID (ePID): 10092191481 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6976540114702 / Brand: MILEVER / Quantità: 1 / EAN: 6976540114702 / Marca: MILEVER / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1889004 / Indice di carico: 104/102 / Indice di velocità: T
137,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Milever ML150 195/65R16C 104/102T
58,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever Tracforce ML150 175/65 R14C 90/88T
46,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever Tracforce ML150 195/75 R16C 107/105T
65,59 €
EUR 65,59 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever ML150 225/65R16C 112/110R
99,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever Tracforce ML150 225/75 R16C 121/120R
95,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita