Milever Tracforce ML150 225/65 R16C 112/110R

Milever ML150 225/65R16C 112/110R

Milever Tracforce ML150 225/65 R16C 112/110R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,64 €
Spedizione gratuita

ML150 MILEVER 225 65 16 112/110 R

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,13 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 65 R16 112/110R MILEVER TRACFORCE ML150 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,64 €
Spedizione gratuita
Milever Tracforce ML150 225/65 R16C 112/110R

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CB70 / Upc: 6950306350580 / eBay Product ID (ePID): 20091073553 / Caratteristiche: 225/65 R16C 112/110R / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6950306350580 / Quantità: 1 / Modello: Tracforce ML150 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1441517 / Prestazione del pneumatico: CB70 / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / Brand: Milever / EAN: 6950306350580 / Marca: Milever / Diametro complessivo: 699 / Indice di carico: 112/110 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: Nuovo
99,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Milever Tracforce ML150 225/65 R16C 112/110R
99,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita