Milever Tracforce ML150 195/65 R16C 104/102T

Milever ML150 195/65R16C 104/102T

Milever Tracforce ML150 195/65 R16C 104/102T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

TRACFORCE ML150 MILEVER 195 65 16 104 T

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,24 €
Spedizione gratuita

Milever Tracforce ML150 195/65 R16C 104/102T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,19 €
EUR 61,19 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 65 R16 104/102T MILEVER TRACFORCE ML150 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MILEVER TRACFORCE ML150 195/65R16 104 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione gratuita
Milever Tracforce ML150 195/65 R16C 104/102T

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CB70 / Upc: 6976540114481 / eBay Product ID (ePID): 23091101989 / Caratteristiche: 195/65 R16C 104/102T / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6976540114481 / Quantità: 1 / Modello: Tracforce ML150 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1908994 / Prestazione del pneumatico: CB70 / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / Brand: Milever / EAN: 6976540114481 / Marca: Milever / Diametro complessivo: 660 / Indice di carico: 104/102 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
58,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MILEVER 195 65 R 16 104/102 T C ML150
71,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita