215/70 R15 109/107S TL ML150

MILEVER ML150 215/70 R15 109S

215/70 R15 109/107S TL ML150

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,97 €
Spedizione gratuita

Milever Tracforce ML150 215/70 R15C 109/107S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,37 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 70 R15 109S MILEVER ML150 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MILEVER ML150 215/70R15 109 S Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita
215/70 R15 109/107S TL ML150

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6976540110957 / MPN: 6976540110957 / eBay Product ID (ePID): 3080403468 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6976540110957 / Brand: MILEVER / Quantità: 1 / EAN: 6976540110957 / Peso: 14.78 / Marca: MILEVER / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1479319 / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: S
66,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Milever Tracforce ML150 215/65 R15C 104/102T
175,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MILEVER 215 70 R 15 109/107 R C ML150
74,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever Tracforce ML150 215/60 R16C 108/106T
183,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever Tracforce ML150 215/65 R16C 109/107T
180,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MILEVER 215 65 R 16 109/107 T C ML150
74,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita