Gomme Estive Milever 215/70 R15C 109/107R ML150 pneumatici nuovi

MILEVER 215 70 R 15 109/107 R C ML150

Gomme Estive Milever 215/70 R15C 109/107R ML150 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/70 r15 109R 3PMSF MILEVER TRACFORCE ML150 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,55 €
Spedizione gratuita

MILEVER 215 70 R 15 109/107 R C ML150

Spedizione 1 o 2 giorni
92,13 €
Spedizione gratuita

Milever Tracforce ML150 215/70 R15C 109/107S

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,90 €
EUR 92,90 / Unità
Spedizione gratuita
Gomme Estive Milever 215/70 R15C 109/107R ML150 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 8848180004720 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: ML150 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: MX8848180004720 / eBay Product ID (ePID): 19094072575 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8848180004720 / Brand: Milever / Quantità: 1 / EAN: 8848180004720 / Marca: Milever / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
74,00 €
ebay.it

Prodotti simili

MILEVER ML150 215/70 R15 109S
66,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NC 501 215/70R16 100H BSW M+S 3PMSF
88,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MILEVER 215 70 R 15 109/107 R C MC158 (M&S) 3PMSF A/SEAS
74,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WINTER FORCE MW147 MILEVER 215 70 15 109 R
69,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever All Season Versat MC545 215/40 R17 87W XL
55,97 €
EUR 55,97 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita