Gomme 4 stagioni Milever 215/70 R15C 109/107R MC158 M+S pneumatici nuovi

MILEVER 215 70 R 15 109/107 R C MC158 (M&S) 3PMSF A/SEAS

Gomme 4 stagioni Milever 215/70 R15C 109/107R MC158 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/70 r15 109R M+S 3PMSF MILEVER MC158 Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,68 €
Spedizione gratuita

Milever Transeason Van MC158 215/70 R15C 109/107R

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,81 €
EUR 86,81 / Unità
Spedizione gratuita

MILEVER 215 70 R 15 109/107 R C MC158 (M&S) 3PMSF A/SEAS

Spedizione 1 o 2 giorni
92,29 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Milever 215/70 R15C 109/107R MC158 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Larghezza pneumatico: 215 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: MC158 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 109 / Diametro: 15 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
74,00 €
ebay.it

Prodotti simili

MILEVER ML150 215/70 R15 109S
66,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunny NC 501 215/70R16 100H BSW M+S 3PMSF
88,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WINTER FORCE MW147 MILEVER 215 70 15 109 R
69,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MILEVER 215 70 R 15 109/107 R C ML150
74,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Milever All Season Versat MC545 215/40 R17 87W XL
55,97 €
EUR 55,97 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita