Forno a microonde Cecotec GrandHeat 2500 Built-in Steel

Microonde da incasso Cecotec GrandHeat 2500 Acciaio da incasso

offerte usate a partire da

Forno a microonde Cecotec GrandHeat 2500 Built-in Steel

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
149,46 €
Spedizione gratuita

Cecotec GrandHeat Microonde da incasso in acciaio, capacità 25 litri, potenza 900 W, grill, funzioni preimpostate (Steel)

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Microonde Cecotec 01390 25 Litri 900W Grill Digital Multifunzione

24h
160,31 €
Spedizione gratuita

Cecotec GrandHeat Microonde da incasso in acciaio, capacità 25 litri, potenza 900 W, grill, funzioni preimpostate (Steel)

Disponibilità immediata
162,30 €
Spedizione gratuita

Cecotec GrandHeat Microonde da incasso in acciaio, capacità 25 litri, potenza 900 W, grill, funzioni preimpostate (Steel)

Disponibilità immediata
227,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mikrobangų krosnelÄ- Mikrobangä- Gorenje BMI201AG1X
188,49 €
6 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 15,90 €
Bosch Serie 8 CEG732XB1 forno a microonde Nero Microonde con grill Da incasso 36 L 1000 W
940,29 €
13 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Telaio Cornice per Incasso di Forno Microonde in Mobile, Nichel Satinato, 60 cm
44,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Microonde ad incasso 800 W. Capacità 20 L Grill da 1000 W. Grill e grill con combinazione. 9 livelli di potenza
233,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,95 €
Forno a microonde Cecotec GrandHeat 2500 Built-in Steel

Offerta più conveniente

Microonde da incasso digitale da 25 litri di capacità con grill da 900 W di potenza. Descrizione Microonde a incasso digitale da 25 litri di capacità con grill e 900 W di potenza. Microonde da incasso digitale da 25 l di capacità. 900 W di potenza in 6 livelli che combinano le funzioni di microonde e grill incluse a due funzioni con processo continuativo. Grill da 1000 W di potenza per raggiungere risultati perfetti per gratinare in modo rapido e semplice. È dotato di 10 funzioni predefinite per cucinare facilmente alcuni tipi di alimenti: riscaldare bevande, verdura, pop corn, pasta, riscaldare, pizza, patate, funzione cena, carne di bovino e di suino. Modalità Scongelamento per peso per scongelare in modo rapido e uniforme mantenendo intatte consistenza e freschezza. Multi-cooking: riscalda un piatto alternando fino a 3 modalità combinate differenti personalizzando il modo di riscaldare. Quick Start: avvia immediatamente alla potenza massima durante il tempo stabilito con un massim
149,46 €
1-15 giorni
italfromplace.com