Microonde da incasso Whirlpool: colore acciaio inox - WMW47HMXI 859991680150

Whirlpool Microonde da incasso - WMW47HMXI

offerte usate a partire da

Microonde da incasso Whirlpool: colore acciaio inox - WMW47HMXI 859991680150

Prezzo totale più basso
3-9 giorni lavorativi
379,00 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL WMW47HMXI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
508,48 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WMW47HMXI Forno a Microonde da Incasso Combinato con Grill, 40 Litri, 900 Watt, 60 cm, Funzione Crisp, Tecnologia 6° Senso, JetDefrost 3D, colore Nero e Acciaio Inox

Disponibilità immediata
533,18 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Microonde da incasso - WMW47HMXI

Disponibilità immediata
539,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Microonde da incasso - WMW47HMXI

543,73 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WMW47HMXI Microonde termoventilato combinato, Colore inox, 6°Senso, Crisp Fry, 40 Lt

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
552,79 €
Spedizione da 15,90 €

Whirlpool WMW47HMXI Forno a Microonde da Incasso Combinato con Grill, 40 Litri, 900 Watt, 60 cm, Funzione Crisp, Tecnologia 6° Senso, JetDefrost 3D, colore Nero e Acciaio Inox

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
566,63 €
Spedizione da 15,74 €

Whirlpool WMW47HMXI Forno a Microonde da Incasso Combinato con Grill, 40 Litri, 900 Watt, 60 cm, Funzione Crisp, Tecnologia 6° Senso, JetDefrost 3D, colore Nero e Acciaio Inox

Disponibilità immediata
587,93 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Microonde incasso WMW47HMXI Microonde incasso Whirlpool 859991680150 6 SENSO WMW47HMXI Inox 8003437397073

Consegna 4 giorni lavorativi
612,00 €
Spedizione da 36,60 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 33,6 kg
Altezza imballo 558 mm
Profondità imballo 673 mm
Larghezza imballo 660 mm

Gestione energetica

Corrente 16 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V
Carico di collegamento 3200 W

Programmi e funzioni di cottura

Cottura croccante
Funzione auto cottura
Funzione riscalda
Funzione scongelamento
Rotisserie No
Funzione mantieni al caldo
Cottura a vapore No
Cottura a convezione
Grill

Caratteristiche

Lunghezza cavo 1,35 m
Allarme
Rivestimento interno Acciaio inox
Sensore di peso No
Sensore di temperatura No
Sensore di umidità No
Browning function No
Colore del prodotto Nero, Acciaio inox
Temperatura minima (convezione) 50 °C
Temperatura massima (convezione) 250 °C
Protezione per i bambini
Tipo di timer Digitale
Timer
Tipo di orologio Elettronico
Tipo di display LCD
Display incorporato
Luce interna
Dimensioni piattaforma girevole 40 cm
Piatto girevole
Apertura della porta Apertura dall'alto in basso
Tipo apertura porta Tirare verso il basso
Numero di livelli energia 7
Tipo di grill Grill a infrarossi
Potenza grill 1600 W
Tecnologia Inverter No
Tipo di controllo Touch
Potenza Microonde 900 W
Capacità interna 40 L
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Tipo di prodotto Microonde combinato

Contenuto dell'imballo

Libro di ricette No
Piatto doratore incluso
Graticola inclusa

Dimensioni e peso

Peso 30,8 kg
Altezza del compartimento 45 cm
Profondità del compartimento 55 cm
Larghezza del compartimento 55,6 cm
Altezza 455 mm
Profondità 560 mm
Larghezza 595 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Si adatta a spazi ridotti.
• Uso Semplice: Controllo intuitivo per tutti.
• Funzioni Versatili: Riscalda, cuoce, scongela e griglia.

Prodotti simili

Fusibile 10 a 5 x 20 m/m originale forno a microonde 481925228125 WHIRLPOOL
5,65 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
481010422374 - Supporto giradischi con 3 ruote per microonde Whirlpool
12,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto vassoio 3 ruote Forno a microonde 481010422374 WHIRLPOOL Forno a microonde 481010422374 WHIRLPOOL
26,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
Sicurezza della porta originale Forno a microonde 480120100333 WHIRLPOOL
13,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Microonde da incasso Whirlpool: colore acciaio inox - WMW47HMXI 859991680150

Offerta più conveniente

Caratteristiche di questo microonde da incasso Whirlpool: color acciaio inox. Eccezionale dimensione interna. Tecnologia combinata, per avere la flessibilità di cottura dei forni tradizionali. Esclusiva tecnologia 6° SENSO che regola automaticamente il tempo, la temperatura e il consumo di energia durante la preparazione. Funzione Crisp, per un'ineguagliabile croccantezza dei tuoi sformati, pizze e torte.
379,00 €
3-9 giorni lavorativi
Whirlpool IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.