Microonde Cecotec GrandHeat 2300 Flatbed Touch 23L 800W Touch 8 Programmi

Cecotec Microonde Grandheat 2300 Flatbed Touch White 23 Liters

offerte usate a partire da

Microonde Cecotec GrandHeat 2300 Flatbed Touch 23L 800W Touch 8 Programmi

Prezzo totale più basso
>72h
99,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Microonde GrandHeat 2300 Flatbed Touch White. Senza piatto girevole, 23 litri di capacità e 800 W di potenza.

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

Forno a microonde Cecotec GrandHeat 2300 Flatbed Touch White

1-15 giorni
110,91 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
135,34 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,19 €
Spedizione da 3,95 €

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Microonde da incasso Cecotec GrandHeat 2350 Acciaio Nero da incasso
131,59 €
5 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Microonde Cecotec Grandheat 2000 Flatbed 700w Bianco 20 L
89,00 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec 01402 forno a microonde Da incasso Microonde con grill 25 L 900 W Nero, Rosa
168,26 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Microonde da incasso Cecotec GrandHeat 2590 Bianco da incasso
168,26 €
5 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec 01382 forno a microonde Da incasso Microonde con grill 20 L 800 W Acciaio
149,46 €
7 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Microonde Cecotec GrandHeat 2300 Flatbed Touch 23L 800W Touch 8 Programmi

Offerta più conveniente

Ottieni la massima capacità e versatilità in cucina con il microonde Cecotec GrandHeat 2300 Flatbed Touch compatto senza piatto e con controllo touch intuitivo. Caratteristiche Cecotec GrandHeat 2300 Flatbed Touch Cavità piatta senza piatto: il design flatbed elimina il piatto rotante offrendo uno spazio interno maggiore e più flessibilità per contenitori di qualsiasi forma sfrutta totalmente i 23 litri di capacità interna. Ideale per chi prepara piatti voluminosi o utilizza recipientes oversize. Potenza regolabile fino a 800 W: cinque livelli di potenza selezionabili con possibilità di combinazione di funzioni per scongelamento e riscaldamento consecutivo garantendo risultati precisi e rapidi. Otto programmi automatici: pizza carne verdure pasta patate pesce bevande e popcorn: basta un tocco per preparare ogni pietanza in modo perfetto. La selezione semplifica la gestione delle ricette più comuni nella cucina moderna riducendo errori di impostazione. Pannello touch e display digitale:
99,91 €
>72h
PC Componentes IT