Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Cecotec Microonde Grandheat 2300 Flatbed Touch Black 23 Liters

offerte usate a partire da

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec GrandHeat 2300 Flatbed Touch Black Microonde 23L 800W Nero

>72h
99,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Disponibilità immediata
107,90 €
Spedizione gratuita

Forno a microonde Cecotec GrandHeat 2300 Flatbed Touch Black

1-15 giorni
110,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Disponibilità immediata
135,34 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Microonde da incasso Cecotec GrandHeat 2350 Acciaio Nero da incasso
131,59 €
5 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Microonde Cecotec Grandheat 2000 Flatbed 700w Bianco 20 L
89,00 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec 01402 forno a microonde Da incasso Microonde con grill 25 L 900 W Nero, Rosa
168,26 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Microonde da incasso Cecotec GrandHeat 2590 Bianco da incasso
168,26 €
5 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec 01382 forno a microonde Da incasso Microonde con grill 20 L 800 W Acciaio
149,46 €
7 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Offerta più conveniente

Microonde digitale senza lavastoviglie tattile con capacità di 23 litri. Ha 800 watt di potenza in 5 livelli per poter cucinare o riscaldare qualsiasi cibo e può combinare due funzioni di fila per scongelare e riscaldare. Dimensioni compatte ma con una cavità piatta senza il giradischi, consente di sfruttare al massimo lo spazio interno utilizzando contenitori più grandi con forme diverse. Facile da p ire in quanto non c'è giradischi e la base è piatta e grazie al rivestimento interno in ceramica. Pannello di controllo touch intuitivo, facile da usare. le sue 8 funzioni preconfigurate consentono di cucinare facilmente alcuni tipi di cibo: pizza, carne, verdure, pasta, patate, pesce, bevande e popcorn. Oltre alla modalità s inamento in base al tempo o al peso, in modo che il cibo si scongeli rapidamente e uniformemente pur mantenendo la consistenza e la freschezza originali. Timer fino a 95 minuti Design elegante in nero per adattarsi a qualsiasi cucina la porta si apre facilmente tramite una maniglia. Ha un lucchetto di sicurezza per bambini in modo che il suo utilizzo non sia pericoloso.
99,90 €
Amazon.it