Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Cecotec Grandheat 2010 Microonde a superficie piana in acciaio 20L 700W Acciaio inossidabile

offerte usate a partire da

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Microonde Cecotec Grandheat 2010 Flatbed Steel 20L 700W Grill Acciaio Inox

Prezzo totale più basso
>72h
89,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione gratuita

Microonde senza piatto Microonde senza piatto GrandHeat 2010 Flatbed Steel

1-15 giorni
103,39 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Disponibilità immediata
119,50 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Disponibilità immediata
119,71 €
Spedizione da 14,90 €

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Disponibilità immediata
126,17 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,29 €
Spedizione da 3,95 €

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Disponibilità immediata
158,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde senza gradheat piatto 2300 tocco piatto bianco. Capacità 23 litri, potenza 800 W, 8 funzioni preconfigurate, timer fino a 95 minuti

Offerta più conveniente

Microonde digitale senza lavastoviglie con capacità di 20 litri. 700 W di potenza in 6 livelli, che consentono di combinare microonde e grill. La griglia elettrica da 900 W per una griglia perfetta si traduce in modo semplice e veloce. Dimensioni compatte ma con una cavità piatta senza il giradischi, consente di sfruttare al massimo lo spazio interno utilizzando contenitori più grandi con forme diverse. Facile da pulire in quanto non è presente un giradischi e la base è piatta. Dispone di 9 funzioni preconfigurate in modo da poter cucinare facilmente alcuni tipi di cibo: latte/caffè, riso, pasta, patate, funzione di auto-riscaldamento, pesce, pollo, carne e spiedini. Avvio rapido: si avvia immediatamente alla massima potenza durante il tempo impostato con un massimo di 10 minuti Avvio automatico: hai la possibilità di programmare in modo che un programma inizi ad un determinato momento. Timer fino a 95 minuti Interno con rivestimento ceramico più facile da pulire che respinge lo sporco. Il pannello di controllo è dotato di pulsanti e di una rotella. Elegante design in acciaio per adattarsi perfettamente a qualsiasi cucina donandogli un tocco moderno e dinamico. La porta si apre facilmente premendo un pulsante. Ha un lucchetto di sicurezza per bambini in modo che il suo utilizzo non sia pericoloso.
89,90 €
Amazon.it