Microonde BFL7221B1

Bosch Serie 8 BFL7221B1 forno a microonde Nero Solo microonde Da incasso 21 L 900 W

Microonde BFL7221B1

Prezzo totale più basso
Spedizione in 3 giorni
616,00 €
Spedizione gratuita

Microonde Bosch Serie 8 BFL7221B1 21 Litri 900W con Display TFT Integrato

>72h
616,52 €
Spedizione gratuita

Bosch BFL7221B1 - Microonde da incasso serie 8, nero, 38 x 60 cm, 900 W, chiusura della porta a sinistra, AutoPilot 7 con 7 programmi automatici, supporto per la pulizia, display touch TFT,

Disponibilità immediata
669,99 €
Spedizione gratuita

Bosch BFL7221B1 - Microonde da incasso serie 8, nero, 38 x 60 cm, 900 W, chiusura della porta a sinistra, AutoPilot 7 con 7 programmi automatici, supporto per la pulizia, display touch TFT,

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
703,22 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Bosch Forno microonde da incasso BFL7221B1 finitura nero da 60 cm - Serie 8

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
735,36 €
Spedizione gratuita

Bosch BFL7221B1 - Microonde da incasso serie 8, nero, 38 x 60 cm, 900 W, chiusura della porta a sinistra, AutoPilot 7 con 7 programmi automatici, supporto per la pulizia, display touch TFT,

Disponibilità immediata
740,73 €
Spedizione da 65,00 €

Bosch BFL7221B1 - Microonde da incasso serie 8, nero, 38 x 60 cm, 900 W, chiusura della porta a sinistra, AutoPilot 7 con 7 programmi automatici, supporto per la pulizia, display touch TFT,

Disponibilità immediata
745,29 €
Spedizione gratuita

Bosch BFL7221B1 - Microonde da incasso serie 8, nero, 38 x 60 cm, 900 W, chiusura della porta a sinistra, AutoPilot 7 con 7 programmi automatici, supporto per la pulizia, display touch TFT,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
747,78 €
Spedizione gratuita

FM BOSCH BFL7221B1#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
750,00 €
Spedizione da 24,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tipo di presa Tipo F
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Carico di collegamento 1220 W

Cappa aspirante

Tipo di lampada LED

Programmi e funzioni di cottura

Quantità di programmi di scongelamento 3
Quantità di programmi di cottura 4
Rotisserie No
Cottura a vapore No
Grill No

Caratteristiche

Lunghezza cavo 1,75 m
Colore del prodotto Nero
Orologio integrato
Tipo di orologio Elettronico
Tipo di display TFT
Display incorporato
Luce interna
Cerniera porta Sinistra
Apertura della porta Apertura laterale
Numero di livelli energia 5
Tecnologia Inverter
Tipo di controllo Touch
Potenza Microonde 900 W
Capacità interna 21 L
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Tipo di prodotto Solo microonde

Dimensioni e peso

Peso 16,9 kg
Altezza del compartimento 36,2 cm
Profondità del compartimento 30 cm
Larghezza del compartimento 56 cm
Altezza 318 mm
Profondità 594 mm
Larghezza 382 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatto: Dimensioni ridotte per spazi piccoli.
• 7 programmi: Cottura facile con impostazioni predefinite.
• Grill e display: Ottima doratura e uso intuitivo.

Prodotti simili

Lavatrice Bosch Serie 4 WAN28218IT
388,41 €
13 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Bosch Serie 8 BBS8214 Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Gen2 Bianco
437,49 €
8 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Bosch Serie 8 CTL7181B0 macchina per caffè Automatica Macchina per espresso 2,4 L
1.732,99 €
17 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 22,00 €
Microonde BFL7221B1

Offerta più conveniente

Microonde da incasso BFL7221B1. Colore nero. Display TFT Touch Control con anello rotante digitale per impostare parametri cottura. Senza grill. 5 potenze: 90/180/360/600/900W. Tecnologia inverter. Volume cavità 21 litri. Cavità in acciaio inox. Cleaning Assistance. Orologio elettronico con impostazione inizio e fine cottura. Elettronica di facile uso con manopole a scomparsa. 7 programmi automatici: 3 per scongelamento e 4 di cottura. Tasto Quick Start: microonde alla massima potenza per 30 secondi. Illuminazione a LED. Porta a bandiera con cerniera a sinistra. Apertura porta elettronica. Peso netto 16,9 kg. Dimensioni (HxLxP) 382 x 594 x 318 mm.
Spedizione in 3 giorni
missconvenienza.it