Bosch Serie 8 BBS8214 Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Gen2 Bianco

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
437,49 €
Spedizione da 12,00 €

Bosch BBS8214 Unlimited Gen2, Scopa Elettrica Ricaricabile Senza Filo, Leggera, Spazzola con luci LED, Batterie Intercambiabili, 3 Velocità, Autonomia 65 minuti

Disponibilità immediata
468,49 €
Spedizione da 18,95 €

Aspirapolvere senza sacco Bosch Serie 8 BBS8214 Bianco - Nouvo

2 giorni lavorativi
490,93 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch BBS8214 Unlimited Gen2, Scopa Elettrica Ricaricabile Senza Filo, Leggera, Spazzola con luci LED, Batterie Intercambiabili, 3 Velocità, Autonomia 65 minuti

Disponibilità immediata
539,06 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch BBS8214 Unlimited Gen2, Scopa Elettrica Ricaricabile Senza Filo, Leggera, Spazzola con luci LED, Batterie Intercambiabili, 3 Velocità, Autonomia 65 minuti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
543,56 €
Spedizione gratuita

Bosch BBS8214 Unlimited Gen2, Scopa Elettrica Ricaricabile Senza Filo, Leggera, Spazzola con luci LED, Batterie Intercambiabili, 3 Velocità, Autonomia 65 minuti

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
569,50 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch BBS8214 Unlimited Gen2, Scopa Elettrica Ricaricabile Senza Filo, Leggera, Spazzola con luci LED, Batterie Intercambiabili, 3 Velocità, Autonomia 65 minuti

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
649,84 €
Spedizione gratuita

Bosch BBS8214 Unlimited Gen2, Scopa Elettrica Ricaricabile Senza Filo, Leggera, Spazzola con luci LED, Batterie Intercambiabili, 3 Velocità, Autonomia 65 minuti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
759,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Serie 8 CTL7181B0 macchina per caffè Automatica Macchina per espresso 2,4 L
1.732,99 €
17 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 22,00 €
Lavastoviglie Bosch serie 8 SMV8ECX01E
801,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Serie 8 BBS8214 Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Gen2 Bianco

Offerta più conveniente

Bosch Serie 8 BBS8214 Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Gen2 Bianco, Secco, Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Piastrella, Elettronico, Senza sacchetto, Bianco, 0,4 L
437,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it