PRONTA CONSEGNA - Bosch Piano cottura a induzione EXxtra PXV975DC1E in vetroceramica nero da 90 cm - Serie 8

Bosch Serie 8 PXV975DC1E piano cottura Nero Da incasso 90 cm Piano cottura a induzione 5 Fornello(i)

PRONTA CONSEGNA - Bosch Piano cottura a induzione EXxtra PXV975DC1E in vetroceramica nero da 90 cm - Serie 8

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.281,11 €
Spedizione gratuita

PC BOSCH PXV975DC1E#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
1.307,00 €
Spedizione da 17,08 €

Piano cottura a induzione Bosch Series 8 PXV975DC1E 5 zone 90 cm Nero

>72h
1.312,03 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 8 PXV975DC1E Incasso A induzione Nero piano cottura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.338,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 8 PXV975DC1E Incasso A induzione Nero piano cottura

Disponibilità immediata
1.339,23 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 8 PXV975DC1E Incasso A induzione Nero piano cottura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.345,78 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 8 PXV975DC1E Incasso A induzione Nero piano cottura

Disponibilità immediata
1.441,55 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 8 PXV975DC1E piano Nero Integrato 90 cm Piano con zona a induzione 5 zona(e) - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
5 giorni lavorativi
1.444,77 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch Piano cottura a induzione EXxtra PXV975DC1E in vetroceramica nero da 90 cm - Serie 8

Offerta più conveniente

Bosch Piano cottura a induzione EXxtraPXV975DC1Ein vetroceramica nero da 90 cm - Serie 8 Cod. PXV975DC1E Cod. EAN 4242002849300Materiale: VetroceramicaCaratteristiche principali: 5 zone di cottura con riconoscimento automatico delle pentole Profili laterali in acciaio inox ComfortProfil 2 zone FlexInduction + 1 zona centrale estendibile PerfectFry sensor con 5 livelli di temperatura selezionabili MoveMode a 3 livelli Setting transfer: trasferimento automatico delle impostazioni di cottura Funzione PowerBoost per ogni zona di cottura panBoost: funzione booster per riscaldare padelle pi velocementeSistema di controllo: DirectSelect Premium Regolazione elettronica a 17 livelli Count-down timer: timer di fine cottura per ogni singola zona Funzione QuickStart: consente una rapida selezione della potenza di cottura Funzione reStart: ripristino impostazioni di cottura in caso di spegnimento accidentaleAltre caratteristiche: Autospegnimento di sicurezza Sicurezza bambini Funzione Clean: Facili
1.281,11 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 23 kg
Altezza 51 mm
Profondità 527 mm
Larghezza 916 mm

Gestione energetica

Interrutore On/Off
Potenza aggregata (elettrica) 11100 W

Ergonomia

Protezione per i bambini
Facile da pulire
Tipo di timer Digitale
Timer
Tipo di display LED
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Touch

Prestazione

Numero di livelli energia 17

Design

Copertura del piano cottura No
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 5 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente 5
Zona Combi
Zona di cottura flessibile con booster 1 3300 \ 3700 W
Zona di cottura flessibile con booster 2 3300 \ 3700 W
Numero di zone di cottura flessibili 2 Fornello(i)
Zona estendibile
Alimentazione del fornello/zona cottura 5 2200 W
Zona di cottura con booster 5 3700 W
Forma del piano cottura 5 Rettangolare
Posizione del fornello/zona cottura 5 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 Elettrico
Tipo di fornello/zona cottura 5 Grande
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 2200 W
Zona di cottura con booster 4 3700 W
Forma del piano cottura 4 Rettangolare
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Elettrico
Tipo di fornello/zona cottura 4 Grande
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 2200 \ 2600 \ 3300
Zona di cottura con booster 3 3700 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Centrale
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 3 210 \ 260 \ 320 mm
Tipo di fornello/zona cottura 3 Extra large
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 2200 W
Zona di cottura con booster 2 3700 W
Forma del piano cottura 2 Rettangolare
Posizione del fornello/zona cottura 2 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Elettrico
Tipo di fornello/zona cottura 2 Grande
Forma del piano cottura 1 Rettangolare
Posizione del fornello/zona cottura 1 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Elettrico
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 2200 W
Accensione del piano cottura 1 3700 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Grande
Tipo di superficie superiore Vetro-ceramica
Numero di piastre elettriche 5 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione
Dimensione della larghezza del piano cottura 90 cm
Numero di fuochi 0 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Piano cottura a induzione da 90 cm.
• Funzioni di sicurezza avanzate integrate.
• Superficie in vetro ceramico facile da pulire.

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Bosch Forno pirolitico a vapore da incasso HRG7784B1 finitura nero da 60 cm - Serie 8
1.780,85 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch Serie 8 CTL7181B0 macchina per caffè Automatica Macchina per espresso 2,4 L
1.458,24 €
16 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Asciugatrice Bosch Serie 6 WQG233D1II
580,00 €
7 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 40,26 €
Bosch Serie 8 BBS8214 Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Gen2 Bianco
436,49 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €