Microonde ad incasso Cecotec Bolero Hexa MW703800 Glass White

Cecotec Forno Microonde Integrato con GrillBolero Hexa MW704500 Glass White. 1450 W, capacità 34 litri, funzione microonde, modalità grill, scongelamento, cottura veloce, timer elettronico

Microonde ad incasso Cecotec Bolero Hexa MW703800 Glass White

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
265,07 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno Microonde Integrato con GrillBolero Hexa MW704500 Glass White. 1450 W, capacità 34 litri, funzione microonde, modalità grill, scongelamento, cottura veloce, timer elettronico

Disponibilità immediata
309,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02839 - Bolero Hexa MW703800 Glass White - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
8 giorni lavorativi
329,55 €
Spedizione da 4,99 €

Cecotec Forno Microonde Integrato con GrillBolero Hexa MW704500 Glass White. 1450 W, capacità 34 litri, funzione microonde, modalità grill, scongelamento, cottura veloce, timer elettronico

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
471,60 €
Spedizione gratuita
Microonde ad incasso Cecotec Bolero Hexa MW703800 Glass White

Offerta più conveniente

Forno a microonde Glass White da 34L con funzione microonde, modalità grill, Defrost, menu automatico, Speed cooking, Electronic Timer. Descrizione Capacità 34 L: goditi la sua grande capacità per cucinare un'ampia varietà di ricette e piatti. Funzione microonde, modalità grill, scongelamento, menu automatico, cottura rapida, tra gli altri. Microonde: unisce le migliori funzioni di un forno a quelle di un microonde. Touch Control: controlla tutte le funzioni con un solo tocco. Timer elettronico: seleziona il tempo di cottura. Kid Lock: blocco di sicurezza per bambini.
265,07 €
1-15 giorni
italfromplace.com

Prodotti simili

Microonde Cecotec Grandheat 2000 Flatbed 700w Bianco 20 L
79,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec ProClean 5110 Microonde retrò con grill 20L 700W Beige
69,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Microonde Proclean 5020 Mirror 20 Liters
77,90 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Microonde da incasso GrandHeat 2590, 25 L, 900 W, Grill 1000 W, 8 funzioni, Nero
199,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita