Microonde ad incasso Cecotec Bolero Hexa MW703800 Glass Grey

Cecotec Forno a Microonde Integrato 60X45 Bolero Hexa MW703800 Glass Grey. 1450W, Capacità di 34L, Funzione Microonde, Modalità Grill, Scongelamento, Menu Automatico, Cottura Veloce, Timer Elettronico

Microonde ad incasso Cecotec Bolero Hexa MW703800 Glass Grey

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
276,35 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde Integrabile 60cm Bolero Hexa MW703800 Vetro Grigio. 1450W, Capacità 34L, Funzione Microonde, Modalità Grill

7 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde Integrato 60X45 Bolero Hexa MW703800 Glass Grey. 1450W, Capacità di 34L, Funzione Microonde, Modalità Grill, Scongelamento, Menu Automatico, Cottura Veloce, Timer Elettronico

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 02840 - Bolero Hexa MW703800 Glass Grey - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
8 giorni lavorativi
318,56 €
Spedizione da 4,99 €

Cecotec Forno a Microonde Integrato 60X45 Bolero Hexa MW703800 Glass Grey. 1450W, Capacità di 34L, Funzione Microonde, Modalità Grill, Scongelamento, Menu Automatico, Cottura Veloce, Timer Elettronico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
382,19 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno a Microonde Integrato 60X45 Bolero Hexa MW703800 Glass Grey. 1450W, Capacità di 34L, Funzione Microonde, Modalità Grill, Scongelamento, Menu Automatico, Cottura Veloce, Timer Elettronico

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
456,35 €
Spedizione gratuita
Microonde ad incasso Cecotec Bolero Hexa MW703800 Glass Grey

Offerta più conveniente

Forno combinato a incasso Glass Grey da 34L di capacità, funzione Microonde, modalità Grill, Defrost, Auto Menu, Speed Cooking ed Electronic Timer. Descrizione Forno e microonde: design due in uno che ti offre più possibilità di cottura e più spazio per la tua cucina. Capacità 34 L: prepara grandi ricette in un'unica infornata grazie alla sua grande capacità. Funzione microonde: unisce tutte le funzioni di un forno con il meglio di un microonde. Modalità grill: cuoci o gratina con la sua resistenza superiore e ottieni una cottura omogenea. Menu automatici: il forno imposta automaticamente tempo e temperatura per cucinare con un solo tocco. Modalità scongelamento: scongela rapidamente tutti i tuoi alimenti per una cottura istantanea. Pannello touch: controlla tutte le funzioni dal pannello touch e ottieni ricette perfette con un solo tocco. Kid Lock: blocco di sicurezza per bambini. Aumenta la sicurezza, evita rischi e preoccupazioni.
276,35 €
1-15 giorni
italfromplace.com