Forno Multifunzione Integrato Cecotec 70L Bolero Hexa M236000 Mirror Time. 2800W, 6 Funzioni, Timer, Base a Vapore XXL

Cecotec Forno da Incasso Multifunzione Bolero Hexa M236000 Mirror Time A. 2800W, 70L, 6 funzioni: Defrost, Convenzionale, Convezione. Cooling Fan, Timer, Steam Base XXL. Porta Tripla Vetro, Classe A

Forno Multifunzione Integrato Cecotec 70L Bolero Hexa M236000 Mirror Time. 2800W, 6 Funzioni, Timer, Base a Vapore XXL

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 04728 - Bolero Hexa M236000 Mirror Time A - Nouvo

11 giorni lavorativi
273,45 €
Spedizione da 29,00 €
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 70L Bolero Hexa M236000 Mirror Time. 2800W, 6 Funzioni, Timer, Base a Vapore XXL

Offerta più conveniente

Forno Multifunzione Integrato Cecotec 70L Bolero Hexa M236000 Mirror Time. 2800W, 6 Funzioni, Timer, Base a Vapore XXL
209,00 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

Cecotec Microonde da incasso Grandheat 2550 - Acciaio integrabile con grill 25L 1320W
168,26 €
9 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Fornetto Elettrico Bake&Toast con Capacit 23 Litri Potenza 1500 W Colore Nero
59,31 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Fornetto Elettrico Bake&Toast con Capacit 10 Litri Potenza 1000 W Colore Nero
37,59 €
11 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Bake&Toast 4600 Black Gyro 46 L 2000 W Nero Grill
87,14 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Cecotec Forno Da Tavolo Bake&toast 1090 1000w 10l
36,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita