Cecotec Pizza&Fry 7000 macchina e forno per pizza 1 pizza(e) 2250 W Nero

Cecotec Forno Elettrico per Pizza 7L Pizza&Fry 7000. 2200W, Pizze da 13 pollici, Touch screen, 8 programmi, Temperatura regolabile 40-230ºC, Pietra per Pizza, Resistenze Superiore e Inferiore

Cecotec Pizza&Fry 7000 macchina e forno per pizza 1 pizza(e) 2250 W Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
77,78 €
Spedizione gratuita

Pizza maker Pizza&Fry 7000

1-15 giorni
93,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno Elettrico per Pizza 7L Pizza&Fry 7000. 2200W, Pizze da 13 Pollici, Schermo Tattile, 8 Programmi, Temperatura Regolabile 40-230°C, Pietra per Pizza, Resistenza Superiore e Inferiore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno Elettrico per Pizza 7L Pizza&Fry 7000. 2200W, Pizze da 13 Pollici, Schermo Tattile, 8 Programmi, Temperatura Regolabile 40-230°C, Pietra per Pizza, Resistenza Superiore e Inferiore

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno Elettrico per Pizza 7L Pizza&Fry 7000. 2200W, Pizze da 13 Pollici, Schermo Tattile, 8 Programmi, Temperatura Regolabile 40-230°C, Pietra per Pizza, Resistenza Superiore e Inferiore

Disponibilità immediata
114,60 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno Elettrico per Pizza 7L Pizza&Fry 7000. 2200W, Pizze da 13 Pollici, Schermo Tattile, 8 Programmi, Temperatura Regolabile 40-230°C, Pietra per Pizza, Resistenza Superiore e Inferiore

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Gestione energetica

Potenza 2250 W

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Termostato regolabile
Finestra visuale
Durata massima del timer 12 h
Temperatura (max) 230 °C
Numero di pizze 1 pizza(e)
Funzione scongelamento
Numero di elementi riscaldanti 2
Tipo di timer Digitale
Numero di forni 1
Diametro massimo del piatto 33 cm
Timer

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Cecotec Pizza&Fry 7000 macchina e forno per pizza 1 pizza(e) 2250 W Nero

Offerta più conveniente

Cecotec Pizza&Fry 7000, 1 pizza(e), Nero, 33 cm, Digitale, 230 °C, 12 h Cecotec Pizza&Fry 7000. Numero di pizze: 1 pizza(e), Colore del prodotto: Nero, Diametro massimo del piatto: 33 cm. Potenza: 2250 W Caratteristiche Numero di pizze 1 pizza(e) Colore del prodotto Nero Numero di forni 1 Numero di elementi riscaldanti 2 Funzione scongelamento Sì Diametro massimo del piatto 33 cm Timer Sì Tipo di timer Digitale Temperatura (max) 230 °C Termostato regolabile Sì Finestra visuale Sì Durata massima del timer 12 h Gestione energetica Potenza 2250 W
77,78 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it