Miche Primato Campagnolo Cassette Argento 9s / 12-25t

Cassette strada miche primato acciaio 9 velocita campagnolo

offerte usate a partire da

Miche Primato Campagnolo Cassette Argento 9s / 12-25t

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Miche Cassette PRIMATO 9V.Campagnolo (12-25)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Miche Primato Shimano Cassette Argento 9s / 12-23t
35,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassette strada miche primato acciaio 9 velocita shimano
31,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassette strada miche primato acciaio 9 velocita campagnolo
38,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Cassetta K7 Primato Shimano
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Primato Campagnolo Cassette Argento 9s / 12-25t

Offerta più conveniente

MICHE Primato Cassetta 8 velocità per Campagnolo | Artigianato italiano per il ciclismo su stradaRisveglia la gioia di cambi marcia precisi e affidabili sulla tua bici da corsa Campagnolo con la cassetta MICHE Primato a 8 velocità. Ingegnerizzata e prodotta in Italia con perizia, questa cassetta è la scelta definitiva per i ciclisti che cercano un miglioramento delle prestazioni che combini perfettamente durata, precisione e autentica eredità ciclistica. Progettata specificamente per gli appassionati di ciclismo su strada che apprezzano un funzionamento meccanico impeccabile, la cassetta Primato ridona vita a qualsiasi trasmissione Campagnolo a 8 velocità compatibile, garantendo che ogni pedalata sia più fluida ed efficiente.Sperimenta i benefici tangibili di un´ingegneria italiana superiore con ogni cambio di marcia. La cassetta Primato offre cambi marcia eccezionalmente fluidi e rapidi, anche sotto la pressione di una salita ripida o di uno sprint a tutta velocità. Questo è ottenuto
29,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)