Cassette strada miche primato acciaio 9 velocita shimano

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 5,49 €

Miche Primato Shimano Cassette Argento 9s / 13-28t Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro Miche Shimano 9 v (13-28) Argenté

2-6 giorni lavorativi
43,60 €
Spedizione da 8,49 €
Cassette strada miche primato acciaio 9 velocita shimano

Offerta più conveniente

la cassetta miche primato e compatibile con le trasmissioni shimano disponibile per innumerevoli dentature ideale per essere adattata alle singole esigenze caratteristiche materiale acciaio compatibile 9 velocita fornita con dado peso 250 g 12 21
36,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Miche Primato Shimano Cassette Argento 9s / 12-23t
35,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassette strada miche primato acciaio 9 velocita shimano
31,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassette strada miche primato acciaio 9 velocita campagnolo
37,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cassette strada miche primato acciaio 9 velocita campagnolo
37,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Cassetta K7 Primato Shimano
33,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €