Zaino Tanner Medium Michael Kors

Michael Kors Zaino Tanner medio con stampa logo, pelle sintetica, Naturale, One Size

Zaino Tanner Medium Michael Kors

Prezzo totale più basso
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
227,50 €
Spedizione gratuita

Michael Kors MD BACKPACK Borsa

Disponibilità immediata
228,95 €
Spedizione gratuita

Michael Kors MD BACKPACK Borsa

Disponibilità immediata
243,75 €
Spedizione gratuita

Michael Kors MD BACKPACK Borsa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
247,60 €
Spedizione gratuita

Michael Kors - Zaino Avorio con Spallacci Regolabili - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
338,00 €
Spedizione da 5,95 €
Zaino Tanner Medium Michael Kors

Offerta più conveniente

chiusura con zip foderato tasca interna con zip tasca anteriore esterna con zip 2 tasche esterne a bustina spallacci imbottiti regolabili passante posteriore per trolley dettagli in metallo tonalità oro realizzato in tela con stampa logo 89.4% tela rivestita, 9.6% poliestere, 1% poliuretano
227,50 €
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
mylilly.it

Prodotti simili

Michael Kors Zaino Donna Sheila Medio Logo Vaniglia
149,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Michael Kors Zaino Sable Medium 149 VANILLA/ACRN
206,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Michael Kors Borsa Zaino Jaycee Medio Pkt Zaino Mk Logo Vanillabraun Nuovo
224,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Michael Kors - Orologi - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
340,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors Jaycee - Zaino medio con logo Ombré, nero, Medium, Zaino
198,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €