Michael Kors zaino Rhea Zip, Brown

Michael Kors Zaino Rhea Zip marrone scuro, canvas, donna, 11L

Michael Kors zaino Rhea Zip, Brown

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
219,95 €
Spedizione gratuita

Michael Kors Rhea Zip Zaino marrone, tela, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
260,95 €
Spedizione gratuita

Michael Kors zaino Rhea Zip, Brown

Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione gratuita

Michael Kors zaino Rhea Zip, Brown

Disponibilità immediata
325,00 €
Spedizione gratuita
Michael Kors zaino Rhea Zip, Brown

Offerta più conveniente

Dettagli esterno: due scomparti anteriori con zip Dettagli interno: una tasca posteriore con zip, una tasca posteriore a fessura, quattro tasche anteriori a fessura 100% twill rivestito Dettagli in metallo tonalità oro
219,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Ampio scomparto principale per tutti gli oggetti.
• Organizzazione: Tasca per un facile accesso e ordine.
• Comfort: Spalline regolabili per un uso prolungato.

Prodotti simili

Michael Kors Zaino Donna Sheila Medio Logo Vaniglia
149,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Michael Kors Zaino Sable Medium 149 VANILLA/ACRN
206,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Michael Kors Borsa Zaino Jaycee Medio Pkt Zaino Mk Logo Vanillabraun Nuovo
224,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Michael Kors - Orologi - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
340,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €