Michael Kors Zaino da donna Jaycee 35S2G8TB7L

Michael Kors Jaycee - Zaino grande in pelle con 2 tasche con zip, colore: Nero, nero, Large

Michael Kors Zaino da donna Jaycee 35S2G8TB7L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,62 €
Spedizione gratuita

ZAINO MICHAEL KORS - NUOVI ARRIVI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,99 €
Spedizione gratuita
Michael Kors Zaino da donna Jaycee 35S2G8TB7L

Offerta più conveniente

17,8 x 38,1 x 14,9 cm (larghezza x altezza 89,4% tela rivestita/ 9,6% poliestere/ 1% poliuretano Finiture: 60% poliuretano/20% poliestere/20% cotone Dettagli interni: tasca posteriore con zip, scomparto tecnico, tasca frontale Dettagli esterni: tasca frontale con zip
238,62 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Michael Kors Borsa Zaino Jaycee Medio Pkt Zaino Mk Logo Vanillabraun Nuovo
224,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Zaino Michael Kors Jaycee Medium Nero
279,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michael Kors Jaycee - Zaino medio con logo Ombré, nero, Medium, Zaino
198,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Michael Kors - Zaino in Pelle Jaycee - - Bags - Donna - Rosso - ONE SIZE
279,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors, Jaycee, Zainetto da donna, Vaniglia., Large
298,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita