Michael Kors Zaino Borsa Abbazia SHEILA MD FRNT PKT BACKPACK vanilla

Michael Kors Zaino Donna Sheila Medio Logo Vaniglia

Michael Kors Zaino Borsa Abbazia SHEILA MD FRNT PKT BACKPACK vanilla

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione da 15,00 €

Michael Kors Sheila Zaino Medio Logo, Vaniglia., Medium, Medio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,00 €
Spedizione da 25,00 €
Michael Kors Zaino Borsa Abbazia SHEILA MD FRNT PKT BACKPACK vanilla

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Colore esterno: Vanilla / Altezza della borsa: 31 cm / Stile: Zaino / Dimensioni: Media / Chiusura: Cerniera / Profondità della borsa: 13 cm / Reparto: Donna / Linea prodotto: Michael Kors SHEILA / Larghezza della borsa: 25 cm / Materiale esterno: PVC/Pelle
149,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Michael Kors Zaino Sable Medium 149 VANILLA/ACRN
206,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Michael Kors Borsa Zaino Jaycee Medio Pkt Zaino Mk Logo Vanillabraun Nuovo
224,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Michael Kors - Orologi - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
340,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Michael Kors Jaycee - Zaino medio con logo Ombré, nero, Medium, Zaino
198,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €