MIAMOR Pate e Filet con Selvaggina pezzi di filetto con selvaggina 85 g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,01 €
Spedizione da 4,99 €

Miamor Pâté & Filet 10 x 85 g - con Selvaggina

3-5 giorni
10,49 €
EUR12.34

Miamor Pâté & Filet 30 x 85 g Umido gatto - con Selvaggina

3-5 giorni
28,99 €
EUR11.37

Prodotti simili

Miamor Paté 12 x 85 g - Pollo
0,84 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Miamor Patè anatra 12 x 85 g
22,48 €
22.04 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Miamor Pastete fagiano 85g barattolo
0,84 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Miamor Paté 12 x 85 g - Trota
10,49 €
EUR10.28
3 prezzi
zooplus.it
Miamor Pâté & Filet 30 x 85 g Umido gatto - con Anatra
10,49 €
EUR12.34
2 prezzi
zooplus.it
MIAMOR Pate e Filet con Selvaggina pezzi di filetto con selvaggina 85 g

Offerta più conveniente

Alimento completo per gatti adulti. Miamor Pate & Filet - solo carne pura e frattaglie di altissima qualità. Completato con pezzi visibili di filetto di pollo di alta qualità, rappresenta una porzione allettante di cibo per il benessere quotidiano dei gatti esigenti. Le carni utilizzate sono una preziosa fonte di proteine, vitamina D e taurina. Ricetta senza cereali, senza glutine e senza zucchero, senza coloranti e conservanti. Ricco di filettiPreziosa fonte di proteine, vitamina D e taurina Ricetta senza cereali, glutine e zuccheroSenza coloranti e conservanti Ingredienti50% pollo (filetto di petto 20%, fegato, pelle, carne muscolare), 10% selvaggina, minerali. AnalisiProteine grezze 9,5Contenuto di grassi 7%Fibre grezze 0,5%Ceneri grezze 2Umidità 80 Contenuto calorico / 100g: 101 kcal Additivi nutrizionali / kg: vitamina D3: 155UI, vitamina E: 14mg, iodio (come ioduro di potassio): 0,25mg, manganese (come monoidrato di solfato di manganese(II)): 0,5mg, zinco (come monoidrato di
1,01 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it