MIAMOR Pastete Chicken 85g paté di pollo

Miamor Paté 12 x 85 g - Pollo

offerte usate a partire da

MIAMOR Pastete Chicken 85g paté di pollo

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
0,84 €
Spedizione da 4,99 €

Miamor Paté 12 x 85 g - Pollo

3-5 giorni
10,49 €
EUR10.28

Miamor Pastete pollo scatolina da 85 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
11,26 €
Spedizione da 4,95 €

Miamor Paté 24 x 85 g - Pollo

3-5 giorni
18,79 €
EUR9.21

Miamor 85gx12 Pâté Pollo Lattina

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
20,32 €
Spedizione da 2,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: Confezione da 85 g per ogni pasto.
• Ingredienti: Pollo fresco per un sapore delizioso.
• Nutrizione: Ricco di proteine e facile da digerire.

Prodotti simili

Miamor Patè anatra 12 x 85 g
22,48 €
22.04 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Miamor Paté 12 x 85 g - Trota
10,49 €
EUR10.28
2 prezzi
zooplus.it
Miamor Paté 12 x 85 g - Mix Pesce: Salmone, Tonno, Trota
10,49 €
EUR10.28
Vai al negozio
zooplus.it
Miamor Paté 12 x 85 g - Salmone
10,49 €
EUR10.28
2 prezzi
zooplus.it
Miamor Paté 12 x 85 g - Coniglio
10,49 €
EUR10.28
Vai al negozio
zooplus.it
MIAMOR Pastete Chicken 85g paté di pollo

Offerta più conveniente

Alimento completo per gatti adulti Un paté di carne eccezionalmente tenero con tutti i nutrienti importanti di cui il gatto ha bisogno. Il cibo per gatti Miamor Pastete contiene un rapporto equilibrato di magnesio. I gatti hanno bisogno di magnesio per mantenersi in salute, ma una quantità eccessiva di magnesio può favorire la formazione di calcoli urinari, soprattutto nei gatti inclini a formarli. Caratteristiche:-livelli equilibrati di magnesio-senza cereali e senza soia-senza coloranti e conservanti-con taurina naturale ComposizioneCarne e sottoprodotti animali (di cui 33% pollo), pesce e sottoprodotti del pesce, minerali. AdditiviIntegratori alimentari / kg: vitamina D3: 356I.E., vitamina E: 27I.E., zinco (come solfato di zinco, monoidrato): 10,2 mg, manganese (come solfato di manganese (II), monoidrato): 1,0 mg, ferro (come solfato di ferro (II), monoidrato): 8,1 mg, rame (come solfato di rame (II), pentaidrato) 0,5 mg, taurina: 280 mg. AnalisiProteina grezza 11Contenuto di grassi
0,84 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it