MIAMOR Pate and Filet con Anatra pezzi di filetto con anatra 85 g

Miamor Pâté & Filet 30 x 85 g Umido gatto - con Anatra

MIAMOR Pate and Filet con Anatra pezzi di filetto con anatra 85 g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,01 €
Spedizione da 4,99 €

Miamor Pâté & Filet 10 x 85 g - con Anatra

3-5 giorni
10,49 €
EUR12.34

Miamor Pâté & Filet 30 x 85 g Umido gatto - con Anatra

3-5 giorni
28,99 €
EUR11.37

Prodotti simili

Miamor 85gx12 Paté Salmone Lattina
20,32 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Miamor 85gx12 Pâté Pollo Lattina
20,32 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Miamor Feines & Filet 32 x 100 g - Pollame puro & Trota
29,49 €
EUR9.22
Vai al negozio
zooplus.it
Miamor 85gx12 Paté Anatra Confezione
20,32 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
MIAMOR Pate and Filet con Anatra pezzi di filetto con anatra 85 g

Offerta più conveniente

Alimento completo per gatti adulti. Miamor Pate & Filet - solo carne pura e frattaglie della massima qualità. Completato con pezzi visibili di filetto di pollo di alta qualità, rappresenta una porzione allettante di cibo per il benessere quotidiano dei gatti esigenti. Le carni utilizzate sono una preziosa fonte di proteine, vitamina D e taurina. Ricetta senza cereali, senza glutine e senza zucchero, senza coloranti e conservanti. Ricco di filettiPreziosa fonte di proteine, vitamina D e taurina Ricetta senza cereali, glutine e zuccheroSenza coloranti e conservanti Ingredienti50% pollo (filetto di petto 20%, fegato, pelle, carne muscolare), 10% anatra, minerali. AnalisiProteina grezza 9,5Contenuto di grassi 7%Fibra grezza 0,5%Cenere grezza 2%Umidità 80 Contenuto calorico / 100g: 101 kcal Additivi nutrizionali / kg: vitamina D3: 155UI, vitamina E: 14mg, iodio (come ioduro di potassio): 0,25mg, manganese (come monoidrato di solfato di manganese(II)): 0,5mg, zinco (come monoidrato di so
1,01 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it