MIAMOR Feine Filetti di tonno e gamberi 100 g bustina

offerte usate a partire da

MIAMOR Feine Filetti di tonno e gamberi 100 g bustina

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,24 €
Spedizione da 4,99 €

Miamor Feine Filets - cibo umido per gatti filetti di tonno con granchio 100g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
2,49 €
Spedizione da 4,95 €

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - buste 6 x 100 g - Tonno & Granchio

3-5 giorni
6,79 €
EUR11.32

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - buste 24 x 100 g - Tonno & Granchio

3-5 giorni
24,99 €
EUR10.41

Miamor 100gx24 Filetti di Gelatina Tonno & Granchio

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
38,88 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

MIAMOR Feine Filetti di tonno con verdure 100 g
1,29 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Miamor Feine Filets - cibo umido per gatti filetti di tonno con verdure 100g
2,49 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
MIAMOR Feine Filetti di tonno con formaggio 100 g
1,29 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
MIAMOR Feine Filetti di tonno e uova di quaglia 100 g
1,29 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Miamor Fine Fillets in Jelly 100 g
1,24 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
MIAMOR Feine Filetti di tonno e gamberi 100 g bustina

Offerta più conveniente

La bustina di gelatina di tonno e gamberi Miamor Feine Filets è :- filetti di tonno e gamberi in una delicata gelatina -preparati solo con ingredienti pregiati, senza fegato o frattaglie, senza additivi di "origine animale"- l'alimento è estremamente facile da digerire e ricco di sostanze nutritive -ridotto contenuto di grassi - lecaratteristiche uniche di Miamor Feine Filets lo rendono un alimento eccellente anche per gatti sensibili, anziani, in sovrappeso o con uno stile di vita meno attivo e non all'aperto -comoda forma di bustina per la somministrazione Composizione:carne di tonno (47%), gamberi di fiume (5% ) Dosaggiopeso del gatto 4 kg - circa. 3 bustine al giorno.
1,24 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it