Miamor Feine Filets - cibo umido per gatti filetti di tonno con verdure 100g

MIAMOR Feine Filets tonno con verdure 100 g bustina

Miamor Feine Filets - cibo umido per gatti filetti di tonno con verdure 100g

Prezzo più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
2,49 €
Spedizione da 4,95 €

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - buste 6 x 100 g - Tonno & Verdure

3-5 giorni
6,79 €
EUR11.32

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - buste 24 x 100 g - Tonno & Verdure

3-5 giorni
24,99 €
EUR10.41

Miamor 100gx24 Filetti Sottile Jelly Tonno & Verdure

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
40,28 €
16.03 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

Cibo umido per gatti MIAMOR Feine Filetti di tonno con verdure 24x100g

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,23 €
Spedizione gratuita
Miamor Feine Filets - cibo umido per gatti filetti di tonno con verdure 100g

Offerta più conveniente

Cibo umido per gatti adulti.
2,49 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Confezione da 100g: Porzione ideale per ogni pasto.
• Facile da digerire: Adatto a gatti con sensibilità.
• Ricco di proteine: Tonno e verdure fresche inclusi.

Prodotti simili

MIAMOR Feine Filets Naturell Chicken&Ham 80g pollo e prosciutto in salsa propria
1,15 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
MIAMOR Feine Filets Naturell Tuna&Vegetables 80g
1,15 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
MIAMOR Feine Filets Naturell Chicken&Vegetables 80g
1,15 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
MIAMOR Feine Filets Naturell Chicken&Tuna 80g
1,15 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €