MIAMOR Filetto di pollo con riso 100g

Miamor Delicato Filetto 1 x 100 g - Pollo & Riso in gelatina

MIAMOR Filetto di pollo con riso 100g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 4,99 €

Miamor Feine Filets - alimento umido per gatti filetti di pollo con riso Lattina da 100g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
3,02 €
Spedizione da 4,95 €

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - lattine 6 x 100 g - Pollo & Riso

3-5 giorni
6,79 €
EUR11.32

Miamor Feine Filets - alimento umido per gatti filetti di pollo con riso Lattina da 6x100g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
17,94 €
Spedizione da 4,95 €

Miamor Feine Filets - alimento umido per gatti filetti di pollo con riso Lattina da 12x100g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
35,76 €
Spedizione da 2,95 €

Miamor 100gx24 Filetti Sottoli Pollo & Riso

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
40,28 €
Spedizione da 2,90 €

Miamor Feine Filets - alimento umido per gatti filetti di pollo con riso Lattina da 24x100g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
70,56 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Confezione da 100 g, ideale per un pasto singolo.
• Ingredienti: Pollo e riso, senza additivi artificiali.
• Facile da digerire: Consistenza leggera, ottima per gatti sensibili.