Miamor Delicato Filetto in Gelatina - buste 6 x 100 g - Tonno in gelatina di Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
6,79 €
EUR11.32

Miamor Delicato Filetto in Gelatina - buste 24 x 100 g - Tonno in gelatina di Salmone

3-5 giorni
24,99 €
EUR10.41

Miamor 100gx24 Filetti Delicati PB Tonno in Gelatina di Salmone

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
38,88 €
15.10 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

Cibo umido per gatti MIAMOR Filetti di tonno in gelatina di salmone 24x100g

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,23 €
Spedizione gratuita
Miamor Delicato Filetto in Gelatina - buste 6 x 100 g - Tonno in gelatina di Salmone

Offerta più conveniente

Miamor Delicato Filetto in Gelatina è un alimento umido a base di pregiati bocconcini di filetto, di fronte ai quali il vostro gatto non potrà resistere! La sua ricetta contiene solo il tipo di carne, pesce e verdure dichiarato in etichetta. È un alimento complementare completamente privo di cereali, interiora e altri sottoprodotti di origine animale. Miamor Delicato Filetto in Gelatina è povero di grassi e pertanto indicato anche per esemplari anziani o tendenti al sovrappeso. Solo i migliori componenti e tanto gusto per deliziare il vostro piccolo felino! Tutte le caratteristiche di Miamor Delicato Filetto in Gelatina - buste: alimento complementare per gatti solo bocconcini di filetto in deliziosa gelatina arricchito con componenti di alta qualità senza cereali senza interiora o altri sottoprodotti di origine animale povero di grassi, indicato anche per esemplari anziani o gatti tendenti al sovrappeso altamente digeribile e ben tollerato in pratiche buste da 100 g
6,79 €
3-5 giorni
zooplus.it