Disco Freno Meyle 3155230049PD Meyle-pd: Advanced Performance And Design. per
MEYLE 315 523 0049/PD Disco freno
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Valutazione complessiva: 4,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 51.552 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
4-5 giorni lavorativi
Fattura Fattura PayPal PayPal DIRECTebanking DIRECTebanking Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Disco Freno Meyle 3155230049PD Meyle-pd: Advanced Performance And Design. per - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Meyle Brake Disc 3155230047
Meyle Brake Disc 3155230047
7 prezzi
ebay.it
5 prezzi
ebay.it
MEYLE Disco freno
MEYLE Disco freno
4 prezzi
MEYLE 315 523 0029/PD Disco freno
4 prezzi
Offerta più conveniente
Diametro esterno [mm]: 300 mm / Altezza [mm]: 66 mm / Superficie: Rivestito lamelle zinco / Foro bullone ruota-Ø [mm]: 14,5 mm / oemnumbers: 315 523 0049/PD,3155230049/PD,MBD1932PD / Spessore min. [mm]: 18,4 mm / Diametro centraggio [mm]: 75 mm / Qualità: PREMIUM / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / oenumbers: 34 21 6 764 651,34 21 6 855 007,34216764651 / N° fori: 5 / Diametro del foro perno ruota [mm]: 14,5 mm / N° pezzi occorrenti: 2 / Spessore disco freno [mm]: 20 mm / Tipo disco freno: ventilato / additionalarticlenumber: 3155230049/PD / articlenumber: 315 523 0049/PD