2x Disco freno Assale posteriore ventilato 315 523 0045/PD MEYLE per BMW 7

Meyle Disco freno posteriore 315 523 0045/PD ventilato 2x per BMW E65 E66 E67

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 315 523 0045/PD MEYLE per BMW 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 315 523 0045/PD MEYLE per BMW 7

105,15 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 315 523 0045/PD Disco freno per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,90 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 315 523 0045/PD MEYLE per BMW 7

111,61 €
Spedizione gratuita

MEYLE 315 523 0045/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
129,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Meyle 315 523 0045 / Pd Disco Freno Posteriore per BMW E65 E66 E67

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,90 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø324 MM Ventilato per BMW 7er E65 E66 E67 730d

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,49 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per BMW 7

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,67 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 315 523 0045/PD MEYLE per BMW 7

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 324 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 324 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 166 127, BMW 34 21 1 166 127 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 67 / Codice ricambio equivalente: FREY 845205101, CIFAM 800-1683C, LPR B2032V, MEYLE 315 523 0045, MINTEX MDC1796, HELLA PAGID 8DD 355 110-021, FTE BS7188B, FTE BS7188, DENCKERMANN B130444, ABE C4B026ABE, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.35.027, VAICO V20-80004, ROADHOUSE 61082.10, REMSA 61082.10, FERODO DDF1244C, FERODO DDF1244C-1, VALEO 197359, BREMBO 09.9164.11, ZIMMERMANN 150.3410.20, FEBI BILSTEIN 31724, TRW DF4391, BLUE PRINT ADB1143103, TEXTAR 92123103, METELLI 23-1683C, QUARO QD0632HC, ATE 24.0120-0178.1, HELLA 8DD 355 110-021, FOMAR Friction FO 4063, DELPHI BG3787, OPTIMAL BS-7626
103,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
36,90 €
11 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
2x Originale MEYLE Disco Freno 715 523 0033 / Pd per Ford
53,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Disco freno 30-15 521 0127/PD ventilato anteriore per Toyota
116,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €