2x Disco freno Assale posteriore ventilato 315 523 0061/PD MEYLE per BMW 3

2x Meyle 315 523 0061 / Pd Disco Freno Posteriore per BMW F30 F80 F31 F34

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 315 523 0061/PD MEYLE per BMW 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 315 523 0061/PD MEYLE per BMW 3

178,52 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 315 523 0061/PD Disco freno per BMW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,90 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 315 523 0061/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
207,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Dischi-Freno Ventilato Rivestito per BMW 3er Touring F31 F30

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,72 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per BMW 3 4

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230048
66,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 315 523 0061/PD MEYLE per BMW 3

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 345 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 345 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 797 600, BMW 34 20 6 797 600 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 66.3 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 18278, DELPHI BG9322C, BOSCH 0 986 479 E15, TRW DF6601S, SAMKO B2102VBR, ZIMMERMANN 150.2920.20, FERODO DDF2622VC-1, LPR B2102VBR, OPTIMAL BS-9350HC, ZIMMERMANN 150.2920.32, HELLA 8DD 355 120-781, SWAG 20 10 5725, BREMBO 09.C395.13, BLUE PRINT ADB114382, A.B.S. 18676, TEXTAR 92265525, HELLA PAGID 8DD 355 120-781, COMLINE ADC2873V, ASHIKA 61-00-0139, FEBI BILSTEIN 105725, JAPKO 610139C, JURID 563207JVC-1
168,19 €
ebay.it