MEXX Inspired Warmth Spray per Tessuti, Accogliente, Fragranza Ambrata, Energizzante, 95% Ingredienti di Origine Naturale, Formula Vegana, 200ml (6.7oz)

Mexx Inspired Warmth Textile Spray 200 ml spray profumato per tessuti

MEXX Inspired Warmth Spray per Tessuti, Accogliente, Fragranza Ambrata, Energizzante, 95% Ingredienti di Origine Naturale, Formula Vegana, 200ml (6.7oz)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,80 €
2.9 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mexx Inspired Warmth Deodorante per Tessuti 200 ml - Deodorante

3-5 giorni lavorativi
13,34 €
Spedizione da 5,90 €
MEXX Inspired Warmth Spray per Tessuti, Accogliente, Fragranza Ambrata, Energizzante, 95% Ingredienti di Origine Naturale, Formula Vegana, 200ml (6.7oz)

Offerta più conveniente

Profuma istantaneamente vestiti, arredi morbidi e biancheria da letto con una fragranza avvolgente. Il tocco finale perfetto dopo aver lavato i tuoi tessuti. Miscela avvolgente di mela rossa, gelsomino e bacche di vaniglia che eleva il tuo mood. Formula vegana, realizzata con il 95% di ingredienti di origine naturale.* Il packaging presenta l'85% di materiale riciclato. *
5,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mexx Inspired Warmth lozione profumata idratante per il corpo 150 ml Unisex
2,48 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mexx Inspired Warmth 30 ml eau de parfum per Donna
14,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Mexx Inspired Warmth 30 ml eau de parfum per Uomo
10,37 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita