MEXX Inspired Warmth Detergente Esfoliante per il Corpo, Accogliente, Fragranza Ambrata, Energizzante, Esfoliazione Delicata, 90% Ingredienti di Origine Naturale, Formula Vegana, 200ml (6.7oz)

Mexx Inspired Warmth Women Gel Doccia profumato (donna) 200 ml

MEXX Inspired Warmth Detergente Esfoliante per il Corpo, Accogliente, Fragranza Ambrata, Energizzante, Esfoliazione Delicata, 90% Ingredienti di Origine Naturale, Formula Vegana, 200ml (6.7oz)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,48 €
1.74 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mexx Inspired Warmth Gel Doccia Esfoliante 200 ml - Gel doccia

3-5 giorni lavorativi
8,58 €
Spedizione da 5,90 €

MEXX Inspired Warmth Detergente Esfoliante per il Corpo, Accogliente, Fragranza Ambrata, Energizzante, Esfoliazione Delicata, 90% Ingredienti di Origine Naturale, Formula Vegana, 200ml (6.7oz)

Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione gratuita
MEXX Inspired Warmth Detergente Esfoliante per il Corpo, Accogliente, Fragranza Ambrata, Energizzante, Esfoliazione Delicata, 90% Ingredienti di Origine Naturale, Formula Vegana, 200ml (6.7oz)

Offerta più conveniente

Privo di tensioattivi a base di solfati. Deterge ed esfolia delicatamente grazie alle particelle di semi di albicocca, pietra pomice e quarzo. Rimuove le cellule morte e lascia la pelle liscia e morbida. Lascia la pelle delicatamente profumata da una miscela avvolgente, che eleva il tuo mood, di mela rossa, gelsomino e bacche di vaniglia. Realizzato con il 94% di ingredienti di origine naturale*
3,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mexx Inspired Warmth lozione profumata idratante per il corpo 150 ml Unisex
2,35 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mexx Inspired Warmth 30 ml eau de parfum per Donna
14,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Mexx Inspired Warmth 30 ml eau de parfum per Uomo
10,37 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita