MEXX Inspired Warmth Eau de Parfum per Donna, Fragranza Ambrata e Fruttata, A Lunga Durata, Formula Vegana, 50ml

Mexx Inspired Warmth 50 ml eau de parfum per Donna

MEXX Inspired Warmth Eau de Parfum per Donna, Fragranza Ambrata e Fruttata, A Lunga Durata, Formula Vegana, 50ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,60 €
39.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mexx Inspired Warmth Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

MEXX Inspired Warmth Eau de Parfum per Donna, Fragranza Ambrata e Fruttata, A Lunga Durata, Formula Vegana, 50ml

21,00 €
Spedizione da 3,99 €

MEXX Inspired Warmth Eau de Parfum per Donna, Fragranza Ambrata e Fruttata, A Lunga Durata, Formula Vegana, 50ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,50 €
Spedizione gratuita

MEXX Inspired Warmth Eau de Parfum per Donna, Fragranza Ambrata e Fruttata, A Lunga Durata, Formula Vegana, 50ml

Disponibilità immediata
27,50 €
Spedizione gratuita

Mexx Inspired Warmth Donna 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
43,01 €
Spedizione da 5,90 €
MEXX Inspired Warmth Eau de Parfum per Donna, Fragranza Ambrata e Fruttata, A Lunga Durata, Formula Vegana, 50ml

Offerta più conveniente

MEXX presenta una nuova esperienza olfattiva per mente, corpo e casa. Pensata per risvegliare tutti i sensi, la collezione Inspired Warmth trasmette un'atmosfera avvolgente. Inspired Warmth Eau de Parfum per lei è realizzato con ingredienti selezionati per ispirare calore ed eleganza. Questa eau de parfum mood boosting e a lunga durata ha una fragranza ambrata e fruttata, è una miscela succosa con note di frutti rossi e pepe rosa piccante, contrastata da un accenno di panna montata alla vaniglia e da una morbida base ambrata. Applicare il profumo MEXX su polsi, collo, caviglie e décolleté per aumentare l'intensità della fragranza speziata. Un eau de parfum con fragranza a lunga durata. Pensato dai profumieri per risvegliare i tuoi sensi. Testato sui consumatori, la fragranza ispira una sensazione di calore avvolgente ed elegante. Formula vegana e dermatologicamente testata. Il flacone è realizzato con il 25% di materiale riciclato post-consumo. Cartone realizzato con materiale proveniente da foreste a gestione sostenibile. Zenzero, Cardamomo, Bergamotto Geranio, Accordo di Prugna, Accordo di Assenzio, Pera Benzoino, Sandalo, Mirra, Vaniglia
19,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mexx Inspired Warmth lozione profumata idratante per il corpo 150 ml Unisex
2,48 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mexx Inspired Warmth 30 ml eau de parfum per Donna
14,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Mexx Inspired Warmth 30 ml eau de parfum per Uomo
10,37 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita