Pastiglie freno 22-1115-0 METELLI per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1115-0

Pastiglie freno 22-1115-0 METELLI per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1115-0 METELLI per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

40,79 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1115-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
43,69 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI Pastiglie Freno Assale Anteriore Fisso per Opel Astra K Caravan

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,15 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-1115-0 METELLI per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Spessore/Resistenza 2: 20.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13478301, OPEL 95526567, VAUXHALL 13478301, VAUXHALL 95526567 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 19.5 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-1115-0, HELLA PAGID 8DB 355 024-781, JAPANPARTS PA-0416AF, DENCKERMANN B111363, FEBI BILSTEIN 16914, ABE C1X046ABE, MEYLE 025 223 4519, MAXGEAR 19-3651, REMSA 1679.02, HART 253 775, SKF VKBP 80409 A, RAICAM RA.1127.0, MINTEX MDB3845, BRECK 22345 00 701 00, A.B.S. 35122, ATE 13.0470-7324.2, SWAG 40 91 6914, ASHIKA 50-00-0416, KAMOKA JQ101453, ROTINGER RT 2PD32370, TEXTAR 2234501, VALEO 302606, TRW GDB2139, JURID 573702J, COMLINE CBP32309, FERODO FDB4934, ZIMMERMANN 22345.195.2, HELLA 8DB 355 024-781, LPR 05P2129, LPR 05P2129K / Altezza 2 [mm]: 62.3 / Larghezza 2 [mm]: 155.2 / Altezza 1 [mm]: 62.3
38,43 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1330-0
34,24 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1250-0 Kit pastiglie freni
16,03 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1015-4 Kit pastiglie freni
52,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1286-0
33,45 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €