METELLI 22-1365-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1365-0 METELLI per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1365-0 METELLI per RENAULT NISSAN

47,16 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1365-0 per Mercedes Benz Nissan

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1365-0 per Mercedes Benz Nissan

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Nissan Qashqai III J12

69,64 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1365-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 62,7; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 167,1; Spessore 1 [mm]: 17,5; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL, Ate; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo veicolo: 2 row seating; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico
39,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 22-1365-1 Kit pastiglie freni
37,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
metelligroup 23-1365C - Disco Freno Verniciato
43,99 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1365, anteriore
17,68 €
16.76
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €