METELLI 22-1370-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1370-0 METELLI per HYUNDAI i20 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1370-0 METELLI per HYUNDAI i20 III

44,26 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Hyundai i20 BC3 BI3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,95 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1370-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 60,9; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 137,7; Spessore 1 [mm]: 17,5; Sistema frenante: MANDO; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo
38,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Pastiglie freno 22-0313-0 METELLI per PEUGEOT CITROËN
33,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 30-1370-1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
115,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ferodo Kit pastiglie freno FDB1370 anteriori per Citroën Xsara, Peugeot 206/306 (206 CC)
28,84 €
28.41
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €