metelligroup 22-0313-1 - Made in Italy - Pastiglie Freno anteriori

Pastiglie freno 22-0313-1 METELLI per PEUGEOT 206 SW 206 CC 206 Hatchback

metelligroup 22-0313-1 - Made in Italy - Pastiglie Freno anteriori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,04 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0313-1 METELLI per PEUGEOT 206 SW 206 CC 206 Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0313-1 METELLI per PEUGEOT 206 SW 206 CC 206 Hatchback

37,06 €
Spedizione gratuita

Metelli Pattini Freno Peugeot 206 Convertible (2D) 1.6 16 22-0313-1

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
37,60 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Peugeot 206 Cc

56,84 €
Spedizione gratuita
metelligroup 22-0313-1 - Made in Italy - Pastiglie Freno anteriori

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA' - Verifica che la tua vettura sia compatibile con questo modello indicandone la targa o il modello esatto nel riquadro in alto. DIMENSIONI - Spessore: 18 mm; Lunghezza: 160 mm; Larghezza: 90 mm; Altezza: 88 mm; Peso: 1,342 Kg QUANTITA' - Confezione comprensiva di kit da 4 pastiglie freno. METELLI S.P.A. - Ubicato nel distretto dell'Automotive di Cologne, il marchio Metelli è il nostro punto di partenza originario (dal 1962). Si potrebbe anche affermare che incarna le capacità e competenze dell'intero gruppo. Ciò significa che vanta una gamma più ampia di prodotti di qualsiasi altro nostro marchio. Le pompe acqua Metelli e le parti freno, trasmissioni e parti motore rappresentano una scelta a prova di guasto per qualunque cosa ti possa occorrere e ovunque ti trovi nel mondo. SERVIZIO CLIENTI - Il nostro servizio clienti è a disposizione degli acquirenti 24H su 24 e 7 giorni su 7. Saremo lieti di risolvere qualsiasi tuo problema, non esitare a contattarci!
34,04 €
Amazon.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1184-0
31,72 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pastiglie freno 22-0920-0 - Made in Italy - Per BMW 5/5 Touring/Z4/X3/X4/iX3/i8/7
22,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €