Giunto semiasse 15-1892 METELLI per BMW X5 X6

Metelli Giunto semiasse 15-1892 Anteriore per BMW X5 X6

Giunto semiasse 15-1892 METELLI per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,28 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1892 METELLI per BMW X5 X6

42,75 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1892 METELLI per BMW X5 X6

43,54 €
Spedizione gratuita

15-1892 METELLI GIUNTO OM.BMW X5 II-III

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit giunti semiasse 15-1892 30/33 denti diametro 64,7 mm

2-4 giorni lavorativi
46,17 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI 15-1892 Kit giunti, Semiasse per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,56 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1892 per Bmw Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,45 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1892 Elemento di Trasmissione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,38 €
Spedizione gratuita

METELLI Giunto Anteriore Per BMW X5 F15 F85 E70 X6 E71

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,65 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1892 METELLI per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 33 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 31 60 7 607 937, BMW 31 60 7 545 125 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro fascia elastica [mm ]: 64.7 / Codice ricambio equivalente: NTY NPZ-BM-005, FEBEST 1911-F30LH, MAXGEAR 49-1533, CIFAM 607-892, DENCKERMANN C120335, MAXGEAR 49-2778, NTY NPW-BM-017, GSP 605030, PASCAL G7B009PC, GSP 805006, PASCAL G1B010PC, FEBEST 1911-E70LH, FEBEST 1910-E70 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 86
40,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Kit Giunti Semiasse 15-1593 per Alfa Romeo, Fiat, Lancia, Opel, Abarth Grigio
23,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metelli Giunti Hyundai: Getz 1.5 Crdi (02-) 15-1607
54,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita