Giunto semiasse 15-1968 METELLI per BMW 5 Touring 3 Touring 3 Coupé 5 3

METELLI 15-1968 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1968 METELLI per BMW 5 Touring 3 Touring 3 Coupé 5 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,26 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1968 METELLI per BMW 5 Touring 3 Touring 3 Coupé 5 3

39,54 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1968 METELLI per BMW 3 3 Touring 5 5 Touring 3 Coupé

40,36 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1968 Kit giunti, Semiasse per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,39 €
Spedizione da 9,99 €

Metelli 15-1968 Kit Giunto Albero Cardanico Anteriore BMW E90 E91 E92 E60 E61

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,50 €
Spedizione da 17,50 €

METELLI 15-1968 Kit giunti semiasse

4-5 Werktage
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Anteriore Radiale Per BMW 3 Serie Touring E91

62,41 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1968 METELLI per BMW 5 Touring 3 Touring 3 Coupé 5 3

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 33 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 31 60 7 558 949, BMW 31 60 7 558 950 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro fascia elastica [mm ]: 64.74 / Codice ricambio equivalente: NTY NPW-BM-080, FEBEST 1910-E60A48, NTY NPZ-BM-010, GSP 805020 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 86
37,26 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Disco freno Assale posteriore pieno 16-15 523 0004 MEYLE per RENAULT
75,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-0288-8
41,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro del freno LPR 1968
62,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita