Giunto semiasse 15-1524 METELLI per HYUNDAI ELANTRA III ELANTRA III Tre volumi

METELLI 15-1524 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1524 METELLI per HYUNDAI ELANTRA III ELANTRA III Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,54 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit giunti semiasse 15-1524 25/23 denti ABS 44 diametro 50 mm

2-4 giorni lavorativi
55,88 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1524 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1524 per Hyundai Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,79 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1524 METELLI per HYUNDAI ELANTRA III Tre volumi MATRIX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,02 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1524 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,25 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse 15-1524 METELLI per HYUNDAI ELANTRA III Tre volumi MATRIX

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,64 €
Spedizione gratuita

Metelli 15 - 1524 Drive elementi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,58 €
Spedizione gratuita

METELLI Giunto Anteriore Per Hyundai Elantra XD GK

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,91 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1524 METELLI per HYUNDAI ELANTRA III ELANTRA III Tre volumi

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 23 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 49500-2D012, HYUNDAI 49501-2D012 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 50 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS GI-H03, HERTH+BUSS JAKOPARTS J28205126, PASCAL G10566PC, FEBEST 1211-TUCRR, CIFAM 607-524, NIPPARTS N2820525, LPR KMB638, MAXGEAR 49-1455, ASHIKA 62-0H-H03, FEBEST 1210-LANA44, SAMKO 17K638, NTY NPZ-HY-533, JAPKO 62H03 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 80
55,54 €
ebay.it